2020-2021第二学期课程《高等工程数学》考试安排

发布者:管红杰发布时间:2021-04-27浏览次数:249

        考试时间:202151219:00-20:40

        考试地点:见下表

序号

姓名

所属院系

专业名称

教室安排

1

孙锐

力学与土木工程学院

力学

304

2

刘奇

力学与土木工程学院

力学

3

潘致远

力学与土木工程学院

力学

4

易青宇

力学与土木工程学院

力学

5

汤旭辉

力学与土木工程学院

力学

6

林浩东

力学与土木工程学院

岩土工程

7

隋天雨

力学与土木工程学院

岩土工程

8

李国耀

力学与土木工程学院

岩土工程

9

赵威

机电工程学院

机械工程

10

王浩

机电工程学院

机械工程

11

刁齐圣

机电工程学院

机械工程

12

张芮

资源与地球科学学院

地质资源与地质工程

13

何胜

安全工程学院

安全科学与工程

14

邓亮

化工学院

资源与环境(环境工程)

15

王志向

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

16

普瑞

环境与测绘学院

环境科学

17

刘虎

矿业工程学院

采矿工程

18

郑锦

安全工程学院

安全科学与工程

19

陈金莲

信息与控制工程学院

信息与通信工程

20

陈国玉

信息与控制工程学院

控制科学与工程

21

陆强

矿业工程学院

采矿工程

22

范坤坤

力学与土木工程学院

岩土工程

23

韩柏林

力学与土木工程学院

岩土工程

24

胡兵

力学与土木工程学院

岩土工程

25

王蓥森

力学与土木工程学院

岩土工程

26

武世岩

力学与土木工程学院

岩土工程

27

杨冠

力学与土木工程学院

岩土工程

28

蔡泽豪

力学与土木工程学院

结构工程

29

付卓凡

力学与土木工程学院

结构工程

30

沈朝丽

力学与土木工程学院

结构工程

31

罗涛

力学与土木工程学院

市政工程

305

32

鲁冬远

力学与土木工程学院

防灾减灾工程及防护工程

33

徐成

力学与土木工程学院

防灾减灾工程及防护工程

34

陈国赵

力学与土木工程学院

桥梁与隧道工程

35

陈婷

化工学院

资源与环境(环境工程)

36

和佳聪

机电工程学院

机械工程

37

侯紫清

机电工程学院

机械工程

38

刘兆海

机电工程学院

机械工程

39

卢精文

机电工程学院

机械工程

40

武昆明

机电工程学院

机械工程

41

张圆哲

机电工程学院

机械工程

42

祝震丰

机电工程学院

机械工程

43

刘耀松

机电工程学院

机械(机械工程)

44

孙博文

机电工程学院

机械(机械工程)

45

张洪健

机电工程学院

机械(机械工程)

46

祖恒之

机电工程学院

机械(机械工程)

47

陈亦鑫

信息与控制工程学院

信息与通信工程

48

廖菁菁

信息与控制工程学院

电子信息(电子与通信工程)

49

曹昕阳

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

50

董林明

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

51

葛意扬

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

52

郭家旺

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

53

韩迎

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

54

花逢春

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

55

景湘丞

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

56

李铭婉

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

57

刘干

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

58

乔建飞

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

59

邱钦

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

60

宋烁烁

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

61

田黎明

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

306

62

王晶

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

63

王铜

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

64

文若愚

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

65

徐铭毅

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

66

杨雪

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

67

杨钰婷

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

68

姚贞先

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

69

张甲赓

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

70

张今大

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

71

周兴万

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

72

周凤羽

深部重点实验室

工程力学

73

邢爱雯

电气与动力工程学院

电气工程

74

邵旭

安全工程学院

安全科学与工程

75

王蕴杰

化工学院

应用化学

76

马昆

机电工程学院

机械制造及其自动化

77

郑祥举

矿业工程学院

采矿工程

78

郭凤琴

信息与控制工程学院

控制科学与工程

79

林盛鑫

信息与控制工程学院

控制科学与工程

80

彭胜光

信息与控制工程学院

控制科学与工程

81

宋春辉

矿业工程学院

采矿工程

82

杜文龙

机电工程学院

机械工程

83

李雨泽

机电工程学院

机械工程

84

孙凤山

机电工程学院

机械工程

85

吴明壮

机电工程学院

机械工程

86

徐保龙

机电工程学院

机械工程

87

刘浩

安全工程学院

安全科学与工程

88

唐伟

安全工程学院

安全科学与工程

89

郑仰峰

安全工程学院

安全科学与工程

90

韩晓飞

矿业工程学院

采矿工程

91

贾钦凡

矿业工程学院

采矿工程

307

92

解洪鑫

矿业工程学院

采矿工程

93

巩文鹏

矿业工程学院

资源与环境(矿业工程Ⅰ)

94

曹小龙

力学与土木工程学院

力学

95

王栋

力学与土木工程学院

力学

96

兰东昊

力学与土木工程学院

工程力学

97

陈品丞

力学与土木工程学院

岩土工程

98

马骏

力学与土木工程学院

岩土工程

99

叶永芃

力学与土木工程学院

岩土工程

100

袁颢宇

力学与土木工程学院

岩土工程

101

赵华昀

力学与土木工程学院

岩土工程

102

王功臣

力学与土木工程学院

结构工程

103

郭菁峰

力学与土木工程学院

防灾减灾工程及防护工程

104

陶云汉

力学与土木工程学院

桥梁与隧道工程

105

李亚飞

机电工程学院

机械工程

106

彭来

机电工程学院

机械工程

107

时明天

机电工程学院

机械工程

108

赵江坤

机电工程学院

机械工程

109

陈步平

机电工程学院

机械(机械工程)

110

陈子宁

机电工程学院

机械(机械工程)

111

费依婷

机电工程学院

机械(机械工程)

112

高强

机电工程学院

机械(机械工程)

113

胡兵

机电工程学院

机械(机械工程)

114

纪皓文

机电工程学院

机械(机械工程)

115

陆柄润

机电工程学院

机械(机械工程)

116

屈景强

机电工程学院

机械(机械工程)

117

沈熙

机电工程学院

机械(机械工程)

118

王海滕

机电工程学院

机械(机械工程)

119

韦建秋

机电工程学院

机械(机械工程)

120

杨传明

机电工程学院

机械(机械工程)

121

周益

机电工程学院

机械(机械工程)

308

122

邹奔

机电工程学院

机械(机械工程)

123

邹跃云

机电工程学院

机械(机械工程)

124

胡泽立

电气与动力工程学院

动力工程与工程热物理

125

徐东升

环境与测绘学院

地图制图学与地理信息工程

126

宫敏

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

127

韩晓雨

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

128

王家文

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

129

吴静文

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

130

夏珽

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

131

张允

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

132

庄佳鑫

矿业工程学院

采矿工程

133

刘怀东

矿业工程学院

采矿工程

134

卢方舟

矿业工程学院

采矿工程

135

宋钰

力学与土木工程学院

岩土工程

136

易锟梁

机电工程学院

机械工程

137

曹彬

机电工程学院

机械工程

138

李强

机电工程学院

机械(机械工程)

139

李阳阳

机电工程学院

机械(机械工程)

140

孟辉

机电工程学院

机械(机械工程)

141

孟江

机电工程学院

机械(机械工程)

142

沙迷

力学与土木工程学院

工程力学

143

雷永超

矿业工程学院

采矿工程

144

魏红磊

矿业工程学院

采矿工程

145

杨长德

矿业工程学院

采矿工程

146

胡建峰

机电工程学院

机械工程

147

颜辉

电气与动力工程学院

电气工程

148

焦建行

矿业工程学院

采矿工程

149

李沛瑶

机电工程学院

机械工程

150

李冉

机电工程学院

机械工程

151

李赛

机电工程学院

机械工程

310

152

石修伟

机电工程学院

机械工程

153

王靖千

机电工程学院

机械工程

154

王志乐

机电工程学院

机械工程

155

于鸣泉

机电工程学院

机械工程

156

张国泰

机电工程学院

机械工程

157

张雨佳

机电工程学院

机械工程

158

凌臧

电气与动力工程学院

电气工程

159

杨梦森

力学与土木工程学院

力学

160

张家祯

力学与土木工程学院

力学

161

单洁

力学与土木工程学院

岩土工程

162

邵棒棒

力学与土木工程学院

岩土工程

163

王苏扬

力学与土木工程学院

岩土工程

164

王晓东

力学与土木工程学院

岩土工程

165

王屹

力学与土木工程学院

岩土工程

166

于硕

力学与土木工程学院

岩土工程

167

周志

力学与土木工程学院

岩土工程

168

陈磊

力学与土木工程学院

桥梁与隧道工程

169

陈劲松

机电工程学院

机械工程

170

高鸿壮

机电工程学院

机械工程

171

高永华

机电工程学院

机械工程

172

李福涛

机电工程学院

机械工程

173

刘奔

机电工程学院

机械工程

174

卢文庭

机电工程学院

机械工程

175

陆贺

机电工程学院

机械工程

176

陆志鹏

机电工程学院

机械工程

177

马壮壮

机电工程学院

机械工程

178

孙安欣

机电工程学院

机械工程

179

孙德奇

机电工程学院

机械工程

180

孙林

机电工程学院

机械工程

181

田向

机电工程学院

机械工程

312

182

王诚龙

机电工程学院

机械工程

183

王浩宇

机电工程学院

机械工程

184

王文豪

机电工程学院

机械工程

185

王效志

机电工程学院

机械工程

186

谢珂

机电工程学院

机械工程

187

徐健斌

机电工程学院

机械工程

188

徐振阳

机电工程学院

机械工程

189

袁嘉驰

机电工程学院

机械工程

190

张聪

机电工程学院

机械工程

191

张鹏辉

机电工程学院

机械工程

192

张志昊

机电工程学院

机械工程

193

丁厚轩

机电工程学院

机械(机械工程)

194

徐迎港

机电工程学院

机械(机械工程)

195

陈嘉庚

信息与控制工程学院

电子科学与技术

196

周俊

信息与控制工程学院

电子信息(控制工程)

197

许更

环境与测绘学院

地图制图学与地理信息工程

198

白金印

环境与测绘学院

环境工程

199

曹承健

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

200

陈星华

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

201

凤阳

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

202

高翔

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

203

张宇

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)

204

祝华伟

环境与测绘学院

资源与环境(环境工程)


研究生院

2021年4月27日