培养公告 您现在的位置:首页>>培养工作>>培养公告
2016级硕士研究生课程《综合英语》考试安排

 2016级硕士研究生课程《综合英语》考试安排:1月3号晚上7:00到8:40

 

序号 班级 学号 姓名 考试地点
1 1 DS16080033A3 王佩 邵203
2 1 TS16160118P2 童俊
3 1班 TS16080011A3 严学威
4 1班 TS16080014A3 董敏杰
5 1班 TS16070081A3 李昊
6 1班 TS16130010A3 张守信
7 1班 TS16060280P3 马国兵
8 1班 TS16120084P3 谢伟
9 1班 TS16010134P2 严神通
10 1班 TS16030021A3 王泽恺
11 1班 TS16170072P2 张爽
12 1班 TS16010123P2 刘文彪
13 1班 TS16120043A3 杨帅
14 1班 TS16030067A3 赵仁文
15 1班 TS16160116P2 钱云坤
16 1班 TS16010125P2 孙海玉
17 1班 TS16030003A3 万超
18 1班 TS16030016A3 柳森昊
19 1班 TS16010093A3TM 谢亮
20 1班 TS16020108P2 李枝
21 1班 TS16020014A3TM 高晓君
22 1班 TS16020074A3 张升
23 1班 TS16050132P2 张庆锋
24 1班 TS16020002A3TM 曹晋荣
25 1班 TS16060258P3 张亮
26 1班 TS16030202P3 张婷婷
27 1班 TS16070099A3 周晶晶
28 1班 TS16070068P2 何茵楠
29 1班 TS16030054A3TM 石浩
30 2 TS16180069P2 许康
31 2 TS16120082P3 王小蕾 204
32 2班 TS16180056P2 胡正新
33 2班 TS16120051P3 陈大鹏
34 2班 TS16120092P3 张锐
35 2班 TS16020186P2 潘程奇
36 2班 TS16020188P2 王梦
37 2班 TS16020183P2 陆婷婷
38 2班 TS16030062A3 闫金其
39 2班 TS16050053A3 路绪良
40 2班 JS16090003 祖敏
41 2班 TS16090052A3 候聪阳
42 2班 TS16060288P3 王岗
43 2班 TS16060285P3 汪喆远
44 2班 TS16060290P3 杨康
45 2班 TS16120065P3 李金石
46 2班 TS16010098A3 张永刚
47 2班 TS16010099A3 张玉良
48 2班 TS16020184P2 路齐
49 2班 TS15130006A3 王浩
50 2班 TS16010040A3TM 陈光桓
51 2班 TS16030078A3 刘鸣
52 2班 TS16030071A3TM 胡翔骞
53 2班 TS16030155P3 史伟男
54 2班 TS16190074P3 乔丹
55 2班 TS16030097A3 仲崇硕
56 2班 DS16160083P3MK 储昭海
57 2班 TS16010106A3 吴聿普
58 2班 TS16060279P3 罗钦云
59 2班 TS16180063P2 孙亚男
60 2班 TS16180022A3 任婷
61 2班 TS16010129P2 吴云 205
62 2班 TS16040134P2 张驰
63 2班 TS16060272P3 贾传文
64 2班 TS16130026P2 林志伟
65 3 TS16160019A3TM 刘天骏
66 3 TS16040013A3 蒋剑
67 3班 TS16040021A3 周志凌
68 3班 TS16040049A3 王连
69 3班 TS16040047A3 万永江
70 3班 TS16040004A3 唐倩
71 3班 TS16060070A3 周肖飞
72 3班 TS16040072A3 胡志伟
73 3班 TS16140008A3 王雨祥
74 3班 TS16180058P2 金鑫
75 3班 TS16180011A3 陈冠方
76 4 TS16010069A3TM 张涛
77 4 TS16010056A3 陶俊杰
78 4班 TS16010054A3TM 刘旭东
79 4班 TS16120079P3TM 王皓
80 4班 TS16180067P2 王一飞
81 4班 TS16120041A3 谢彪
82 4班 TS16170073P2 朱贺
83 4班 TS16170037A3 黄晨帆
84 4班 TS16170024A3TM 张国兴
85 4班 TS16170041P2 陈世豪
86 4班 TS16020187P2 齐安会
87 4班 TS16010065A3TM 薛志文
88 4班 TS16020097P2 江静
89 4班 TS16020088P2 郭晓阳
90 4班 TS16140015A3 赵姣
91 4班 TS16060078A3 雷颖 206
92 4班 TS16060084A3 王伟
93 4班 TS16140005A3 李香玉
94 4班 TS15160117P2 韩旭
95 4班 TS16070065P2 丁霞燕
96 4班 TS16070069P2 侯华李
97 4班 TS16040131P2 王祖威
98 4班 TS16040032A3 冯保铭
99 4班 TS16160029A3 王一帆
100 4班 TS16060106A3 马常伟
101 4班 TS16060187P3 林朋辉
102 4班 TS16040145P2 龙飞
103 4班 TS16040144P2 孔维正
104 4班 TS16020195P2 雍鹏
105 4班 TS16020037A3 宁耀圣
106 4班 TS16030089A3 武健锋
107 4班 TS16010034A3 秦嗣栋
108 4班 TS16070130A3 刘丹丹
109 4班 TS16060086A3 张永良
110 4班 TS16010126P2 孙昊
111 5 TS16110017A3 杨飞
112 5 TS16110011A3 唐丛丛
113 5班 TS16110015A3 王玉洁
114 5班 TS16180061P2 彭忠进
115 5班 TS16160103P2 杨海潮
116 5班 TS16120005A3 高昂
117 5班 TS16110009A3TM 宁宇清
118 5班 TS16130013A3 肖遥
119 5班 TS16110024P2 龚榆淇
120 5班 TS16030117A3 耿鸣若
121 5班 DS16030118A3 姬智 207
122 5班 TS16040058A3 刘林林
123 5班 TS16040153P2 刘正峰
124 5班 TS16040128P2 任婷
125 5班 TS16040115P2 马越
126 5班 TS16110016A3 闫智慧
127 5班 TS16030119A3 刘同臣
128 5班 TS16030116A3 冯乐
129 5班 TS16160051A3 王一博
130 5班 TS16160052A3 武复宇
131 5班 TS16050105P2 米振涛
132 5班 TS16050064A3 吴桂义
133 5班 TS16050133P2 张卫
134 5班 TS16050083P2 曹宇
135 5班 TS16020175P2 谷楷烨
136 5班 TS16090005A3TM 廖婧希
137 5班 TS16090015A3 赵林天
138 5班 TS16050015A3TM 陈常
139 5班 TS16120077P3 王聪
140 5班 TS16030120A3 孙乾翔
141 5班 TS16020142P2 王众
142 5班 TS16060205P3 孙元达
143 5班 TS14010083 宋昕熠
144 5班 DS16090030P2TY 姜栋栋
145 5班 TS16190057P3 边导
146 6 TS16190066P3 李婧
147 6 TS16050113P2 王晋凯
148 6班 TS16110001A3 刘思明
149 6班 TS16060136A3 李雨涵
150 6班 TS16070040A3 张芳
151 6班 TS16190023A3 惠慧 208
152 6班 TS16190009P3 张兴中
153 6班 TS16050072A3 张晓春
154 6班 TS16010113P2 堵紫薇
155 6班 TS16050084P2 曹子建
156 6班 TS16140026A3 王春艳
157 6班 TS16020067A3TM 燕晓东
158 6班 TS16050123P2 尹逊金
159 6班 TS16190077P3 王茜
160 6班 TS16020039A3TM 冉智
161 6班 TS16190004P3 娄文婧
162 6班 TS15060253P3 张天浩
163 6班 TS16020029A3TM 刘帅刚
164 6班 TS16190042A3TM 岳子煊
165 6班 TS16050048A3 贾传娣
166 6班 TS16010017A3 刘汉
167 6班 TS16020078A3 赵宝福
168 6班 TS16030128P3TM 冯大帅
169 6班 TS16020044A3TM 王常委
170 6班 TS16040083A3 李伟明
171 6班 TS16160040A3 白子斌
172 6班 TS16160102P2 吴娇娇
173 6班 TS15060248P3 孙文达
174 6班 TS16120091P3 袁创创
175 6班 TS16090049A3 都晓庭
176 6班 TS16030090A3 肖理坤
177 6班 TS16110022P2TM 田哲玮
178 6班 TS16060132A3 董南鹏
179 6班 TS16080032A3 刘鹏程
180 6班 TS16040116P2 王帅杰
181 6班 TS16110002A3 蔡晓娜 210
182 7 TS16090083A3 庆文
183 7 TS16190016A3 贾金香
184 7班 TS16190053P3 刘琴
185 7班 TS16190012A3TY 曹家昌
186 7班 TS16060173P3 刚域森
187 7班 TS16030011A3 董萱
188 7班 TS16090079A3TM 罗小芳
189 7班 TS15190072P3 王志琦
190 7班 TS15190007P3 张春昊
191 7班 TS15190005P3 卢言
192 7班 TS15190058P3TM 韩杰
193 7班 TS16040056A3 韩亚涛
194 7班 TS16190061P3 党成强
195 7班 TS16190051P3TY 郭小理
196 7班 TS16010139P2 张敏剑
197 7班 TS16010063A3 吴蒙
198 7班 TS16010057A3 陶智辉
199 7班 TS16060283P3 汤瑶汉
200 7班 TS16060129A3 卜令正
201 7班 TS16060277P3 刘任豪
202 7班 TS16190013A3TM 褚芳
203 7班 TS16190071P3 卢顺心
204 7班 TS16040124P2 柳洋
205 7班 TS16190019A3TY 杨琳琳
206 7班 TS16190014A3 丁达
207 7班 TS16120063P3 雷亚东
208 7班 TS16060286P3 王聪聪
209 7班 TS16060075A3 程俊杰
210 7班 TS16060085A3 张一弛
211 7班 TS16190064P3 侯思远 212
212 7班 TS16190049P3 邓方元
213 7班 TS16190050P3 郭靖
214 7班 TS16130034P2 甄文开
215 7班 TS16120096P3 张政
216 7班 TS16190029A3TM 马晓珂
217 8 TS14190015 石宗卉
218 8 TS16120099P3TM 周桂平
219 8班 TS16020041A3TM 苏辉
220 8班 TS16020032A3TM 刘志恒
221 8班 TS16020009A3TM 陈忠顺
222 8班 TS16030023A3 徐晓鼎
223 8班 TS16020111P2 梁宁宁
224 8班 TS16030132P3 胡文忱
225 8班 TS16190037A3 武丽芳
226 8班 TS16190030A3 苗蓁
227 8班 TS16020024A3TM 李世傲
228 8班 TS16030019A3 苏阳
229 8班 TS16020193P2 肖鲁
230 8班 TS16080009A3 汤迪
231 8班 TS16160079A3 张灿
232 8班 TS16020113P2 刘灿灿
233 8班 TS16130012A3 权文斌
234 8班 TS16020045A3TM 王超超
235 8班 TS16130008A3 陶治业
236 8班 TS16140017A3 包娜
237 8班 TS16030031A3 刘芳兵
238 8班 TS16030026A3 迟英丽
239 8班 TS16030033A3 谈为康
240 8班 TS16030030A3 李龙跃
241 8班 TS16030032A3 苗天添 301
242 8班 TS16090014A3 张智聪
243 8班 TS16030028A3 韩方奇
244 8班 TS16030172P3 张宇
245 8班 TS16030053A3 沙学伟
246 8班 TS16030015A3 刘青宏
247 8班 TS16180036A3 马杰
248 8班 TS16130029P2 孟祥维
249 8班 TS16190055P3 张朝
250 8班 TS16050104P2TM 孟磊
251 8班 TS16030138P3 李诚
252 9 TS16120088P3 杨欢
253 9班 TS16170040A3 朱琪
254 9班 TS16170016A3 刘博文
255 9班 TS16180060P2 彭文然
256 9班 TS16170043P2 郭练
257 9班 TS16170049P2 孙鑫
258 9班 TS16040121P2 江尧
259 9班 DS16140004A3 李文斌
260 9班 TS16040003A3 徐森元
261 9班 TS16040007A3 侯兆雨
262 9班 TS16040008A3 康子楠
263 9班 TS16040010A3 王青青
264 9班 TS16030002A3 孟星宇
265 9班 TS16030004A3 王斌
266 9班 TS16030024A3 张凯文
267 9班 TS16030010A3 安超
268 9班 TS16040132P2 薛岩
269 9班 TS16040127P2 孟德武
270 9班 TS16010072A3 冯广迪
271 9班 TS16180062P2 任海朋 303
272 9班 TS16030051A3 孟凡树
273 9班 TS16040138P2 陈剑文
274 9班 TS16040147P2 王龙龙
275 9班 TS16030112A3 杨俏
276 9班 TS16170046P2 李伟
277 9班 TS16030075A3 李宁
278 9班 TS16030100A3 李静文
279 9班 TS16030114A3 周鹏程
280 9班 TS16180071P2 张鹏举
281 9班 TS16030073A3 黄冬
282 9班 TS16030084A3 钱玉龙
283 9班 TS16160093P2 刘志强
284 9班 TS16030093A3TM 薛继岗
285 9班 TS16030158P3 王坤
286 9班 TS15190048P3 余文博
287 10 TS16010022A3 谢晶岩
288 10 TS16010014A3 高彬
289 10班 TS16010015A3 郝家林
290 10班 TS16030131P3 胡俊
291 10班 TS16080016A3 李晓亚
292 10班 TS16070133A3TM 申训
293 10班 TS16140010A3 闫晨
294 10班 TS16010041A3TM 陈振胜
295 10班 TS16080018A3 杨焱
296 10班 TS16070035P2 魏俊英
297 10班 TS16040012A3 张成
298 10班 TS16010045A3TM 郝明
299 10班 TS16120047A3 赵洋
300 10班 TS16020109P2 李宗泽
301 10班 TS16040107A3TM 张峰彬 304
302 10班 TS16160061A3 秦坤
303 10班 TS16080029A3 张馨玥
304 10班 TS16040087A3 刘忠义
305 10班 TS16060119A3 薛孟阳
306 10班 TS16180006A3 刘晓锋
307 10班 TS16080007A3 施智敏
308 10班 TS16020107P2 李毅
309 10班 TS16070234P2 程广建
310 10班 TS16120070P3 刘浩雄
311 10班 TS16030177P3 朱悦雯
312 10班 TS16170059P2 朱枫
313 10班 TS16040135P2 赵海锋
314 10班 TS16040025A3 刘开帅
315 10班 TS16040136P2 曹云剑
316 10班 TS16030124A3 谢凯骏
317 10班 TS16040006A3 何思乐
318 10班 TS16060243P3 菅传奇
319 10班 TS16180050A3 庄志恒
320 10班 TS16040117P2 曹学文
321 10班 TS15020084A3 毛坤
322 11 TS16180026A3 薛北京
323 11 TS16060067A3TM 郑凯
324 11班 TS16060204P3 孙英洲
325 11班 TS16060241P3 华倩倩
326 11班 TS16060056A3TM 张海军
327 11班 TS16160017A3TM 梁建
328 11班 TS16060263P3 程干
329 11班 TS16040073A3 黄鲁华
330 11班 TS16160028A3TM 王世达
331 11班 TS16060210P3TM 王瀚哲 305
332 11班 TS16040146P2 田伟
333 11班 TS16170026A3 张硕硕
334 11班 TS16060178P3 侯森
335 11班 TS16020053A3 王中伟
336 11班 TS16060227P3 张宏
337 11班 TS16060177P3 侯峰
338 11班 TS16180052P2 蔡聪
339 11班 TS16110007A3 孟号翔
340 11班 TS16080036A3 朱润玉
341 11班 TS16040141P2 贺玉程
342 11班 TS16060217P3 温宏博
343 11班 TS16050127P2 张冬
344 11班 TS16020163P2 李城城
345 11班 TS16010112P2 鲍齐文
346 11班 TS16040139P2 陈梦琦
347 11班 TS16050024A3TM 潘坚栋
348 11班 TS16040036A3 胡梦晴
349 11班 TS16120075P3 陶青林
350 11班 TS16080017A3 徐靖
351 11班 TS16190083P3 尹诗
352 11班 TS16050028A3 王世佳
353 11班 TS16050108P2 苏卓
354 11班 TS16040095A3 孙文慧
355 11班 TS16060113A3 王赛楠
356 11班 TS16110029P2 刘升
357 12 TS16160023A3 孟彦杰
358 12 TS16060024A3TM 刘海卫
359 12班 TS16110027P2 姚琛
360 12班 TS16080010A3 吴品侠
361 12班 TS16080012A3 尹琦琦 306
362 12班 TS16060103A3 李巧月
363 12班 TS16060021A3 李永岗
364 12班 TS16080004A3 曹的
365 12班 TS16010018A3 孟乐乐
366 12班 TS16160087P2TM 江超
367 12班 TS16060182P3 李晓辉
368 12班 TS16190054P3 王玥
369 12班 TS16080026A3 高杰
370 12班 TS16060224P3 云献睿
371 12班 TS16050089P2 戴真真
372 12班 TS16060117A3 吴珍珍
373 12班 TS16190028A3 刘静
374 12班 TS16080001A3 王新蕾
375 12班 TS16130005A3 路朗
376 12班 TS16080023A3 廖玉娇
377 12班 TS16160071A3 吕振
378 12班 TS16060225P3 张程
379 12班 TS16040086A3 刘泽晨
380 12班 TS16030040A3TM 棘怀海
381 12班 TS16180015A3 郭天民
382 12班 TS16030123A3 肖鸿飞
383 12班 TS16190081P3 闫姣利
384 12班 TS16080020A3 宋晓晓
385 12班 DS15090041A3MZ 拜剑锋
386 12班 TS16160078A3 占小翠
387 12班 TS16030037A3 郭磊
388 12班 TS16030035A3 陈佳玮
389 12班 TS16040077A3 来庆腾
390 12班 TS16030020A3 王逸鸣
391 12班 TS16060154A3 夏令祥 308
392 13 TS16060260P3 张远放
393 13 TS16060242P3 黄程龙
394 13班 TS16070039A3 林翔燕
395 13班 TS16020063A3TM 徐春
396 13班 TS16170001A3 曾凯
397 13班 TS16040142P2 侯磊
398 13班 TS16180007A3 牟俊朋
399 13班 TS16010143P2 朱照亮
400 13班 TS16020103P2 李鹏
401 13班 TS16020025A3TM 李晓辉
402 13班 TS16040098A3 王松
403 13班 TS16160119P2 王明泽
404 13班 TS16180041A3 王宏
405 13班 TS16050120P2 徐贵东
406 13班 TS16020150P2 杨志
407 13班 TS16180064P2 汪伟
408 13班 TS16040148P2 王龙武
409 13班 TS16040075A3 贾凯
410 13班 TS16010138P2 张楚
411 13班 TS16060028A3 刘岳洋
412 13班 TS16060220P3 闫超前
413 13班 TS16160062A3 王文越
414 13班 TS16030012A3TM 耿康康
415 13班 TS16060214P3 王银杰
416 13班 TS16030094A3 杨辉
417 13班 TS16040104A3 闫亚楠
418 13班 TS16020162P2 朱志刚
419 13班 TS16170032A3 李懂
420 13班 TS16030022A3 向俊庠
421 13班 TS16120062P3 黄凡 310
422 13班 TS16050077A3 邓永瑞
423 13班 TS16060245P3 宁永杰
424 13班 TS16020138P2 王奎
425 13班 TS16170047P2 刘向恒
426 14 TS16020102P2 李淋
427 14 TS16020129P2 牛风卫
428 14班 TS15010051A3TM 李勇威
429 14班 TS16170022A3 詹朝惠
430 14班 TS16020023A3TM 李申
431 14班 TS16020068A3TM 杨欢
432 14班 TS16010137P2 于洋
433 14班 TS15010064A3 吴泓辰
434 14班 TS16040143P2 姜文龙
435 14班 TS16170004A3 邵元
436 14班 TS16020096P2 黄运爽
437 14班 TS16020058A3 吴鹏
438 14班 TS16120069P3 连瑞锋
439 14班 TS16020070A3 杨猛 440 14班 TS16020015A3 郝鑫宇
441 14班 TS16020069A3TM 杨景
442 14班 TS16020004A3TM 常峰
443 14班 TS16020022A3TM 李路恒
444 14班 TS16040074A3TM 姬鹏超
445 14班 TS16160005A3TM 梁浩乾
446 14班 TS16020018A3TM 金子奥
447 14班 TS16020042A3TM 孙利源
448 14班 TS16050013A3 郑威
449 14班 TS16020049A3TM 王朋
450 14班 TS16040099A3TM 王天威
451 14班 TS16120056P3 丁威 312
452 14班 TS16170019A3 王琰
453 14班 TS16120049A3 周步壮
454 14班 TS16020207A3 黄思珠
455 14班 TS16040018A3TM 吴泽鑫
456 14班 TS16050121P2 徐海东
457 14班 TS16020056A3 邬雨泽
458 14班 TS16010124P2 马子聪
459 14班 TS16020128P2 马明杰
460 14班 JS16040007 王睿智
461 15 TS16060189P3 刘齐齐
462 15 TS16060155A3 夏振兴
463 15班 DS16050005A3MZ 梁超
464 15班 TS16120025A3 石晶泰
465 15班 TS16120006A3TM 高子善
466 15班 TS16110012A3 唐道顺
467 15班 TS16110003A3 崔爱迪
468 15班 TS16190027A3 梁珂
469 15班 TS16020035A3 孟宁康
470 15班 TS16110005A3 黄霄汉
471 15班 TS16190043A3 张旭
472 15班 TS16040026A3 张傲
473 15班 TS16010122P2 刘安康
474 15班 TS16110008A3 苗青斌
475 15班 TS16010118P2 靳立创
476 15班 TS16050131P2 张璐璐
477 15班 TS16020182P2 刘熙兴
478 15班 TS16160076A3 王海波
479 15班 TS16060188P3 刘磊
480 15班 TS16020179P2 郝学祥
481 15班 TS16010084A3TM 丁远大 401
482 15班 TS16120085P3 信亚男
483 15班 TS16050036A3TM 由韶泽
484 15班 TS16020203P2 张云静
485 15班 DS16140012A3 尹万华
486 15班 TS16050040A3 丁兴亚
487 15班 TS16050069A3 张虎
488 15班 TS16050012A3TM 张莹
489 15班 TS16050071A3 张潇涵
490 15班 TS16060146A3 聂志
491 15班 TS16030107A3 李大贺
492 15班 TS16120087P3 闫道成
493 15班 TS16030085A3TM 秦福阳
494 15班 TS16010030A3 王雪莲
495 16 TS16070076A3 丁春杰
496 16 TS16190073P3 庞宇
497 16班 TS16130003A3 段丹如
498 16班 TS16070095A3 向欣
499 16班 TS16140025A3 王博甦
500 16班 TS16020192P2 吴玥
501 16班 TS16130031P2 王维
502 16班 TS16060250P3 王勉
503 16班 TS16020075A3TM 张涛
504 16班 TS16020174P2 戈武
505 16班 TS16060127A3 朱玉斌
506 16班 TS16020047A3TM 王杰
507 16班 TS16020093P2 郝文军
508 16班 TS16040030A3 董继祥
509 16班 TS16020178P2 郝建飞
510 16班 TS16020061A3TM 武飞
511 16班 TS16030135P3 姜印熙 403
512 16班 TS16140023A3 刘淼
513 16班 TS16010128P2 王茜
514 16班 TS16010043A3 段超超
515 16班 TS16010033A3 赵楷棣
516 16班 TS16040031A3 杜国昌
517 16班 TS16040052A3 杨昌
518 16班 TS16190017A3 吕奕勋
519 16班 TS16060080A3 田浩
520 16班 TS16060281P3 沈思源
521 16班 TS16020196P2 张亮
522 16班 TS16160022A3TM 毛亚
523 16班 TS16060116A3 吴守鹏
524 16班 TS15170047P2 席青青
525 16班 TS16040033A3 郭冬雪
526 16班 TS16170028A3TM 张震
527 16班 TS16060275P3 蔺志佳
528 16班 TS16020209A3TM 王旭峰
529 16班 TS16060184P3 李星
530 17 TS16050111P2TM 田浩元
531 17 TS16050096P2 侯腾宇
532 17班 TS16050004A3TM 金祖进
533 17班 TS16050038A3 张亚斌
534 17班 TS16050009A3 王坤
535 17班 TS16020117P2 刘青鑫
536 17班 TS16020136P2 王东杰
537 17班 TS16020017A3TM 姜淑印
538 17班 TS16070007A3 石啸天
539 17班 TS16040155P2 许云柯
540 17班 TS16070045P2 张木行
541 17班 TS16190015A3 霍丽超 404
542 17班 TS16070252P2 满昱彤
543 17班 TS16040154P2 王兵
544 17班 TS16120007A3TM 韩春艳
545 17班 TS16120037A3TM 武尚俭
546 17班 TS16170064P2 侯霄雄
547 17班 TS16040054A3 杨珍
548 17班 TS16040041A3 刘胜男
549 17班 TS16020133P2 宋志坚
550 17班 TS16130002A3 李鎏灿
551 17班 TS16010107A3TM 杨飞
552 17班 TS16040055A3 朱陈
553 17班 TS16010103A3 郭亚敏
554 17班 TS16170023A3 张波彬
555 17班 TS16120002A3 狄洋阳
556 17班 TS16040038A3 李灿灿
557 17班 TS16040122P2 焦夕宸
558 17班 TS16050006A3TM 刘坤
559 17班 TS16190018A3 王灵秀
560 17班 TS16040125P2 娄文涛
561 17班 TS16170069P2 沈圣林
562 17班 TS16160089P2 李方超
563 17班 TS15020183P2 张建平
564 17班 TS16070030A3 吴星
565 18 TS16050017A3 方震东
566 18 TS16010042A3 杜明洋
567 18班 TS16020190P2 王小品
568 18班 TS16020189P2 王鹏
569 18班 TS16010068A3 张莎莎
570 18班 TS16040130P2 王卫杰
571 18班 TS16020176P2 韩笑 405
572 18班 TS16010053A3 刘帅帅
573 18班 TS16020083P2 常志强
574 18班 TS16040108A3 张路
575 18班 TS16020200P2 张士伟
576 18班 TS16120021A3TM 孟庆璇
577 18班 TS16190007P3 潘雅璇
578 18班 TS16190001P3TM 陈振
579 18班 TS16190005P3 罗致佳
580 18班 TS16120004A3 杜杨
581 18班 TS16190011P3 朱辰燕
582 18班 DS16140006A3 鲁萍
583 18班 TS16090059A3 王兵
584 18班 TS16010101A3 陈红影
585 18班 TS16120048A3TM 赵永昌
586 18班 TS16020013A3 杜心文
587 18班 TS16020028A3TM 刘恒凤
588 18班 TS16020065A3TM 徐森茂
589 18班 TS16040133P2 叶晨
590 18班 TS16040017A3 孙猛
591 18班 TS16170070P2 王越群
592 18班 TS16190002P3 贾小宁
593 18班 TS16040118P2 陈露
594 18班 TS16060038A3TM 孙婷婷
595 18班 TS15020178P2 俞勇波
596 18班 TS16090006A3 石建
597 18班 TS16060237P3 蔡迎春
598 18班 TS16120044A3TM 于淼淼
599 19 JS16090001 刘爽
600 19 TS16010092A3TM 谢聪
601 19班 TS16010091A3TM 王佳豪
602 19班 TS16140018A3 陈青 406
603 19班 TS16140019A3 仇楠楠
604 19班 TS16190036A3TM 王健
605 19班 TS16020132P2 史泽凯
606 19班 TS16120036A3TM 魏洋
607 19班 TS16190072P3 陆鑫婷
608 19班 TS16120101P3 周一力
609 19班 TS16120094P3 张新浩
610 19班 TS16120098P3 郑向欣
611 19班 TS16120076P3 田辉
612 19班 TS16120060P3 胡青伟
613 19班 TS16110014A3 王赛
614 19班 TS16020123P2 刘忠堂
615 19班 TS16110020P2 刘雅情
616 19班 TS16110023P2 袁雪涛
617 19班 TS16120074P3 谭东升
618 19班 TS16160105P2 喻姿翔
619 19班 TS16160123P2 许玉佳
620 19班 TS16120072P3 卢细苗
621 19班 TS16040027A3 张家金
622 19班 TS16060023A3 刘闯阵
623 19班 TS16010132P2 肖正
624 19班 TS16020064A3TM 徐杰
625 19班 TS16010039A3TM 杨海霞
626 19班 TS16010037A3 王崇林
627 19班 TS16060278P3 陆希望
628 19班 TS16180037A3 邱实
629 19班 TS16190070P3 刘坤明
630 19班 TS16030151P3 彭雪琳
631 19班 TS16110025P2TM 王若男
632 19班 TS16190048P3 陈玮
633 19班 TS16190052P3 刘蓓 407
634 20 TS16160065A3TM 岳过
635 20 TS16160032A3TM 徐亮
636 20班 TS16190056P3 白瑜
637 20班 TS16120054P3 程富起
638 20班 TS16070125A3TY 步行
639 20班 TS15180056P2 袁晓芳
640 20班 TS16070123A3 朱莉
641 20班 TS16070073A3 艾敬
642 20班 TS16120064P3 李光华
643 20班 TS16070104A3 江秋丽
644 20班 TS16190082P3 杨明仑
645 20班 TS16070037P2 赵思旭
646 20班 TS16050032A3TM 魏巍宏
647 20班 TS16110019P2TY 高东权
648 20班 TS16010117P2 纪宝存
649 20班 TS16050051A3TM 李林宁
650 20班 TS16050025A3TM 邱先明
651 20班 TS16060222P3 杨智
652 20班 TS16050081P2 白恒
653 20班 TS16080019A3 周燕
654 20班 TS16020005A3TM 陈凡
655 20班 TS16070088A3TM 钱祥炎
656 20班 TS16040137P2 陈甲明
657 20班 TS16060100A3 贾佳