2020级课程《数理统计》考试安排

发布者:丁淮发布时间:2020-11-11浏览次数:10

时间:11月28号晚上7:00开始

形式:闭卷考试

地点:见附表


序号班级学院专业年级姓名教室
11资源与地球科学学院地质工程2018法哈德邵304
21资源与地球科学学院地质工程2019陈尔雷
31班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020王广兰
41班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020刘国兴
51班公共管理学院土地资源管理2020刘海亚
61班材料与物理学院材料科学与工程2020李天琳
71班材料与物理学院材料科学与工程2019吴亭
81班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020郝大洋
91班材料与物理学院材料科学与工程2020陈维鑫
101班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020王青林
111班公共管理学院土地资源管理2020许木桑
121班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020蒋乾
131班公共管理学院土地资源管理2020高娜
141班材料与物理学院材料科学与工程2020董棋龙
151班公共管理学院土地资源管理2020白洛绯
161班公共管理学院土地资源管理2020付尉敏
171班材料与物理学院材料科学与工程2020吴彬彬
181班材料与物理学院材料科学与工程2020赵彬
191班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020王进
201班环境与测绘学院地图制图学与地理信息工程2020韩帅
211班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020朱克虎
221班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020林旺
231班环境与测绘学院数字矿山与沉陷控制工程2020朱超斌
241班材料与物理学院材料科学与工程2020方元
251班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020蒋春梅
261班环境与测绘学院地图制图学与地理信息工程2020林贻若
271班环境与测绘学院地图制图学与地理信息工程2020陈聪
281班材料与物理学院材料科学与工程2020赵现辉
291班环境与测绘学院摄影测量与遥感2020邹英杰
301班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020周勋
311班环境与测绘学院地图制图学与地理信息工程2020蒋廉彬邵305
321班资源与地球科学学院矿物学、岩石学、矿床学2020师帅
331班材料与物理学院材料科学与工程2020方佳慧
341班材料与物理学院材料科学与工程2020吴刚
351班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020张沉沉
361班资源与地球科学学院地球化学2020王健
371班资源与地球科学学院矿物学、岩石学、矿床学2020杨宗申
381班环境与测绘学院摄影测量与遥感2020陈思
391班环境与测绘学院地图制图学与地理信息工程2020许更
401班材料与物理学院材料科学与工程2020王杰
411班材料与物理学院材料科学与工程2020于洋
421班环境与测绘学院摄影测量与遥感2020郑祥成
431班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020徐竞争
441班环境与测绘学院摄影测量与遥感2020陈嘉庆
451班环境与测绘学院摄影测量与遥感2020邓文杰
461班安全工程学院安全科学与工程2020石克龙
471班计算机科学与技术学院软件工程技术2019吕振虎
481班安全工程学院安全科学与工程2020苗津瑞
491班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020王波
501班材料与物理学院材料科学与工程2020王佳佳
511班信息与控制工程学院控制科学与工程2020李昂
521班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020陈真
531班环境与测绘学院摄影测量与遥感2020姜璐
541班信息与控制工程学院电子信息(控制工程)2020刘波
551班环境与测绘学院地图制图学与地理信息工程2020张嘉鹏
561班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020杨航
571班信息与控制工程学院电子信息(控制工程)2020董奇明
581班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020耿智江
591班信息与控制工程学院电子信息(控制工程)2020陈通
601班信息与控制工程学院电子信息(控制工程)2020贺思奎
611班信息与控制工程学院电子信息(控制工程)2020周士伟邵306
621班信息与控制工程学院控制科学与工程2020张立
631班资源与地球科学学院构造地质学2020梁祚勋
641班资源与地球科学学院地球化学2020唐依然
651班信息与控制工程学院电子信息(控制工程)2020王旭
661班材料与物理学院材料科学与工程2020石美瑜
671班资源与地球科学学院矿物学、岩石学、矿床学2020杨晓凯
681班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020阚腾飞
691班信息与控制工程学院控制科学与工程2020侯棣元
701班材料与物理学院材料科学与工程2020刘燕才
711班信息与控制工程学院控制科学与工程2020张震
721班材料与物理学院材料科学与工程2020周献
731班资源与地球科学学院构造地质学2020荣邦序
741班材料与物理学院材料科学与工程2020孙宗富
751班信息与控制工程学院控制科学与工程2020亢天星
761班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020唐健
771班信息与控制工程学院控制科学与工程2020万红
781班资源与地球科学学院地球化学2020杨天宇
791班信息与控制工程学院控制科学与工程2020王燕
801班信息与控制工程学院控制科学与工程2020陈志锋
811班信息与控制工程学院电子信息(控制工程)2020冯政瑞
821班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020刘冰雨
831班信息与控制工程学院电子信息(控制工程)2020朱威铭
841班环境与测绘学院数字矿山与沉陷控制工程2020黄国伟
851班信息与控制工程学院电子信息(控制工程)2020杨添皓
861班资源与地球科学学院地球化学2020汤梦梦
871班信息与控制工程学院电子信息(控制工程)2020朱良钦
881班信息与控制工程学院控制科学与工程2020赵建国
891班材料与物理学院材料科学与工程2020王德和
901班材料与物理学院材料科学与工程2020王汝江
911班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020李晨邵307
921班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020田嘉伟
931班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020张李祥
941班资源与地球科学学院矿产普查与勘探2019莫有新
951班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020王凯
961班环境与测绘学院摄影测量与遥感2020袁坤
971班环境与测绘学院地图制图学与地理信息工程2020王泽文
981班信息与控制工程学院控制科学与工程2020吴大凡
991班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020孙耀文
1001班信息与控制工程学院电子信息(控制工程)2020姜志鹏
1011班信息与控制工程学院控制科学与工程2020于欣
1021班资源与地球科学学院地质工程2019王羿文
1031班计算机科学与技术学院计算机技术2019叶润东
1041班信息与控制工程学院电子信息(控制工程)2020李云峰
1051班信息与控制工程学院电子信息(控制工程)2020黄金昊
1061班材料与物理学院材料科学与工程2020张德文
1071班材料与物理学院材料科学与工程2020谢明慧
1081班信息与控制工程学院电子信息(控制工程)2020范斯达
1091班经济管理学院金融学2020王勇
1101班信息与控制工程学院控制科学与工程2020徐明轩
1111班材料与物理学院材料科学与工程2020周少壮
1121班环境与测绘学院地图制图学与地理信息工程2020田彬
1131班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020何佳星
1141班信息与控制工程学院控制科学与工程2020邱德府
1151班环境与测绘学院地图制图学与地理信息工程2020徐东升
1161班信息与控制工程学院控制科学与工程2020黄霄汉
1171班信息与控制工程学院电子信息(控制工程)2020彭明明
1181班公共管理学院公共管理2020姚昊
1192安全工程学院安全科学与工程2020张思清
1202安全工程学院资源与环境(安全工程)2020申昌
1212班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020简赫达308
1222班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020徐洋
1232班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020李佳辉
1242班材料与物理学院材料科学与工程2020赵李新
1252班安全工程学院安全科学与工程2020张亚博
1262班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020杨晶晶
1272班安全工程学院安全科学与工程2020罗望
1282班材料与物理学院材料科学与工程2020李颖欣
1292班材料与物理学院材料科学与工程2020柴琦
1302班安全工程学院安全科学与工程2020田文江
1312班安全工程学院安全科学与工程2020王艺
1322班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020周宇航
1332班安全工程学院安全科学与工程2020唐杰
1342班材料与物理学院材料科学与工程2020王松
1352班安全工程学院安全科学与工程2020李靖
1362班资源与地球科学学院地球物理学2019徐文超
1372班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020武向强
1382班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020颜旗
1392班材料与物理学院材料科学与工程2020单彩霞
1402班资源与地球科学学院地球探测与信息技术2019王垚
1412班安全工程学院安全科学与工程2020王钰
1422班安全工程学院安全科学与工程2020张轶凡
1432班安全工程学院安全科学与工程2020郑欣睿
1442班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020邵克凡
1452班安全工程学院安全科学与工程2020唐佐
1462班材料与物理学院材料科学与工程2020康俊
1472班安全工程学院安全科学与工程2020陈春娜
1482班资源与地球科学学院地球物理学2019吴悠
1492班安全工程学院安全科学与工程2020周帮豪
1502班资源与地球科学学院水文学及水资源2020姚璐
1512班安全工程学院安全科学与工程2020张夏炎310
1522班安全工程学院安全科学与工程2020汪俊儒
1532班资源与地球科学学院水文学及水资源2020杜宇
1542班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020韩晨
1552班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020张雷昕
1562班安全工程学院安全科学与工程2020王博
1572班资源与地球科学学院水文学及水资源2020徐扬
1582班安全工程学院安全科学与工程2020黄文怡
1592班材料与物理学院材料科学与工程2020关朋飞
1602班安全工程学院安全科学与工程2020张科磊
1612班安全工程学院安全科学与工程2020王浩
1622班安全工程学院安全科学与工程2020朱阔
1632班资源与地球科学学院水文学及水资源2020高雅婷
1642班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020赵小号
1652班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020张艳锁
1662班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020刘玉卿
1672班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020吕鹏飞
1682班安全工程学院安全科学与工程2020邵华娣
1692班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020范围宇
1702班安全工程学院安全科学与工程2020张作睿
1712班材料与物理学院材料工程2019王健
1722班安全工程学院安全科学与工程2020陈平
1732班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020阮辉
1742班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020刘嘉
1752班环境与测绘学院摄影测量与遥感2020朱湾
1762班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020鞠森
1772班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020徐艳强
1782班安全工程学院安全科学与工程2020李魁魁
1792班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020王立群
1802班环境与测绘学院摄影测量与遥感2020蒋兴兴
1812班环境与测绘学院摄影测量与遥感2020吴淑慧312
1822班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020戴宇航
1832班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020荆鹏俐
1842班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020杨建敏
1852班环境与测绘学院摄影测量与遥感2020张培然
1862班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020孙叶
1872班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020许耀宗
1882班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020王兆乾
1892班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020杨进
1902班环境与测绘学院地图制图学与地理信息工程2020孙一丹
1912班安全工程学院安全科学与工程2020张永昌
1922班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020马昆明
1932班安全工程学院安全科学与工程2020宋廷奎
1942班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020李振
1952班环境与测绘学院摄影测量与遥感2020孙玉新
1962班安全工程学院安全科学与工程2020赵真诚
1972班环境与测绘学院摄影测量与遥感2020史运喜
1982班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020刘宏辉
1992班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020孙海松
2002班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020刘金钰
2012班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020关品品
2022班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020施磊
2032班资源与地球科学学院地球探测与信息技术2019龚震
2042班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020徐婷婷
2052班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020李鑫
2062班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020陆愿
2072班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020王建华
2082班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020刘金兆
2092班安全工程学院安全科学与工程2020陈瑞鼎
2102班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020束志航
2112班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020胡经纬401
2122班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020王沙沙
2132班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020公祥明
2142班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020邱璐璐
2152班安全工程学院安全科学与工程2020王志元
2162班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020任祎博
2172班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020王奕博
2182班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020高昂
2192班环境与测绘学院摄影测量与遥感2020李斌
2202班安全工程学院安全科学与工程2020李亚东
2212班安全工程学院安全科学与工程2020凌浩
2222班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020贤梦宇
2232班安全工程学院安全科学与工程2020吕鹏
2242班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020王小山
2252班环境与测绘学院摄影测量与遥感2020何晨阳
2262班环境与测绘学院摄影测量与遥感2020闫正军
2272班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020陈宇熙
2282班计算机科学与技术学院计算机技术2019丁艳茹
2292班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020魏征强
2302班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020龙海帆
2312班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020杨默含
2322班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020李洪娜
2332班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020张继东
2342班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020孟亚辉
2352班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020杨熙聪
2362班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020丁熊
2372班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020李尽辉
2382班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020杨振宇
2392班安全工程学院安全科学与工程2020彭惠珍
2402班材料与物理学院材料科学与工程2020陈跃星
2412班安全工程学院安全科学与工程2020陈爱坤403
2422班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020常捷
2432班环境与测绘学院地图制图学与地理信息工程2020代宇晨
2442班安全工程学院安全科学与工程2020刘志
2452班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020刘向
2462班安全工程学院资源与环境(安全工程)2020褚晓萌
2472班资源与地球科学学院矿产普查与勘探2017储天阳
2482班安全工程学院安全科学与工程2020孙一伟
2493材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020王文丽
2503信息与控制工程学院控制科学与工程2020陈国玉
2513班资源与地球科学学院矿物学、岩石学、矿床学2020江欣洁
2523班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020余蒙恩
2533班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020张维益
2543班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020胡方宇
2553班材料与物理学院材料科学与工程2020朱宗秀
2563班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020杨志鹏
2573班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020陈杰
2583班材料与物理学院材料科学与工程2020邓虹莲
2593班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020韩亚楠
2603班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020曹洋
2613班材料与物理学院材料科学与工程2020朱晨曦
2623班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020陈军
2633班信息与控制工程学院控制科学与工程2020朱子意
2643班信息与控制工程学院控制科学与工程2020吴位东
2653班信息与控制工程学院控制科学与工程2020邵慧杰
2663班资源与地球科学学院构造地质学2020单雅迪
2673班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020刘星楠
2683班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020谢晓东
2693班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020黄梦媛
2703班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020蒋成成
2713班信息与控制工程学院控制科学与工程2020李浩404
2723班信息与控制工程学院控制科学与工程2020冯思度
2733班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020李轲
2743班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020汤才
2753班信息与控制工程学院控制科学与工程2020黄明仪
2763班材料与物理学院材料科学与工程2020赵玉洁
2773班资源与地球科学学院矿物学、岩石学、矿床学2020杨甜甜
2783班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020李永超
2793班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020周静茹
2803班材料与物理学院材料科学与工程2020林添强
2813班资源与地球科学学院构造地质学2019张文娴
2823班信息与控制工程学院控制科学与工程2019李琪
2833班材料与物理学院材料科学与工程2020叶世防
2843班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020王新峰
2853班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020孙航
2863班资源与地球科学学院水文学及水资源2020王创
2873班材料与物理学院材料科学与工程2020刘广发
2883班资源与地球科学学院第四纪地质学2020李小倩
2893班信息与控制工程学院控制科学与工程2020杨春兰
2903班信息与控制工程学院控制科学与工程2020冯涣婷
2913班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020耿超
2923班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020周政
2933班信息与控制工程学院控制科学与工程2020司纪锋
2943班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020唐海琳
2953班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020黄伟
2963班信息与控制工程学院控制科学与工程2020林盛鑫
2973班资源与地球科学学院构造地质学2020张文茜
2983班信息与控制工程学院控制科学与工程2020王梦梅
2993班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020姚磊
3003班资源与地球科学学院古生物学与地层学2020翟雨微
3013班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020安泽405
3023班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020徐嘉栋
3033班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020卢国歌
3043班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020魏镇港
3053班材料与物理学院材料科学与工程2020朱浩淳
3063班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020王玲
3073班安全工程学院安全科学与工程2019刘思远
3083班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2020武威
3093班材料与物理学院材料科学与工程2018杨鼎
3103班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020陶若兰
3113班信息与控制工程学院控制科学与工程2020郭凤琴
3123班环境与测绘学院摄影测量与遥感2019孟琮棠
3133班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020高展
3143班信息与控制工程学院控制科学与工程2020李云龙
3153班信息与控制工程学院控制科学与工程2020韩晨迪
3163班信息与控制工程学院控制科学与工程2020吴保磊
3173班资源与地球科学学院古生物学与地层学2018吴承轩
3183班公共管理学院土地资源管理2019姜念念
3193班信息与控制工程学院控制科学与工程2020郑瑞钊
3203班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020茅晨浩
3213班材料与物理学院材料科学与工程2020宗晓辉
3223班资源与地球科学学院地质工程2019孟强强
3233班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020满铮
3243班材料与物理学院材料科学与工程2020徐成义
3253班环境与测绘学院摄影测量与遥感2017赵小同
3263班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2017王梦瑶
3273班信息与控制工程学院控制科学与工程2020彭胜光
3283班安全工程学院安全科学与工程2017刘彦池
3293班公共管理学院土地资源管理2019王艺霏
3303班资源与地球科学学院地质工程2019刘浩
3313班环境与测绘学院大地测量学与测量工程2019韩先楠406
3323班材料与物理学院材料科学与工程2020李田
3333班资源与地球科学学院地质工程2018王博
3343班信息与控制工程学院控制科学与工程2020李玉莲
3353班公共管理学院土地资源管理2019马腾辉
3363班公共管理学院土地资源管理2017王强
3373班计算机科学与技术学院计算机技术2019李东东
3383班环境与测绘学院地图制图学与地理信息工程2020加索
3393班材料与物理学院材料与化工(材料工程)2020沈瑞璘
3403班材料与物理学院材料工程2018周立早